Студенты приняли участие в первенстве Пензенской области по легкой атлетике

22 января в Пензе на базе легкоатлетического манежа училища олимпийского резерва состоялось первенство Пензенской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки до 18 лет. Белинский район представляли студенты филиала под руководством своего тренера Михаила Дмитриевича Гришина. В соревнованиях участвовали 7 человек: Виталий Терентьев,Максим Меркульев, Дмитрий Сенин, Валерий Макаров,Владислав Кулаков, Елена Колотушина, Антон Балакирев.По итогам данных соревнований Максим Меркульев стал чемпионом Пензенской области в прыжках в длину и завоевал золотую медаль, так же отличные результаты показал и другой спортсмен – Виталий Терентьев, который на дистанции 400 метров показал результаты 2 разряда по легкой атлетике.Поздравляем наших спортсменов!