Новогодний праздник в техникуме

Доброй традицией в нашем учебном заведении стали новогодние праздники для студентов. Не стал исключением и уходящий 2022 год. Новый год — время, когда все ждут чуда, и взрослые, и студенты.

Закончилось первое полугодие, позади напряженная битва за семестровые оценки, волнения перед зачётами, экзаменами,  контрольными работами, бессонные ночи над конспектами и учебниками. Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы.

Новый год – это время карнавалов, блеска, ожидания перемен. Новый год — это пушистая, сверкающая елка, морозец и, конечно же, подарки!

Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но мы решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками!  Празднично и со вкусом оформленные учебные кабинеты, яркие стенгазеты создали ощущение,  любимого всеми с детства,  праздника.

26 декабря 2022 года в Белинском филиале, в актовом зале, состоялось новогоднее праздничное представление «Новогодний ассортимент», подготовленное под руководством педагога дополнительного образования Коробкова О.И. и классных руководителей.

В начале мероприятия руководитель Белинского филиала, Николай Иванович Балуев поздравил всех с наступающим праздником и пожелал всем в новом году новых успехов в учебе и творчестве, здоровья, счастья, исполнения желаний!

Настроение праздника и приближающихся каникул передалось всем его участникам и зрителям.  Все студенты участвовали в конкурсах, пели песни и получали подарки из мешка Деда Мороза.

Яркие костюмы, мишура, серпантин, звонкий смех студентов — все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. Но, к сожалению, мероприятие тоже когда-нибудь заканчивается. Пришлось и студентам попрощаться до следующего года.

Все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством  и желаем добра, счастья, исполнения желаний!