Состоялась встреча студентов 3-4 курсов с Военным комиссаром Белинского и Тамалинского районов Пензенской области Игорем Забневым.

В Белинском филиале «Каменского техникума промышленных технологий и предпринимательства», в рамках месячника военно-патриотического воспитания 27 января состоялась встреча студентов 3-4  курсов с Военным комиссаром Белинского и Тамалинского районов Пензенской области Игорем Забневым.

В настоящее время стоит актуальным вопрос подготовки офицерских кадров для Министерства обороны Российской Федерации. В своем выступлении Игорь Александрович довел до студентов перечень подготовки по специальностям в военных образовательных учреждениях высшего и среднего образования Министерства Обороны Российской Федерации как для юношей так и для девушек. Военный комиссар познакомил с особенностями и  правилами поступления в образовательные организации Министерства Обороны Российской Федерации. Во время беседы студенты задавали интересующие их вопросы на которые он дал ответы.

В заключении своего выступления Игорь Александрович отметил о важности получения образования и рекомендовал поступать в военные  учебные организации МО Российской Федерации.