Турнир памяти А.Н. Малова

В Белинском районе прошел турнир по волейболу в память преподавателя физической культуры  А.Н. Малова.

В турнире приняло участие 8 мужских и 5 женских команд. Из-за большого количества команд игры проводились в ФОКе и в спортзале школы №1.

По итогам прошедших соревнований среди женских команд 1 место заняла команда ДЮСШ1, второе – команда г. Белинского, и почетное третье место заняла команда с. Поим.

Среди мужских команд первое место заняла команда с. Поим, второе – команда с. Пушанино и третье место у команды г. Каменки.
Все призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. За первые места награждали еще и кубками, а девушкам занявшим 4 и 5 место достались сладкие призы.

Среди последних соревнований по волейболу, турнир в память А.Н. Малова получился самым масштабным по количеству команд и игроков. В этот день приехало много людей, которые знали Алексея Николаевича, и игрой почтили его память.